VistaNews.ru


Фото из роддома.. Замученная Татьяна Арнтгольц лежит на сохранении?

29-11-2019, 08:03

Воодушевлённый Марк Богатырев в ожидании первенца.

Марк Богатырев безумно любит Татьяну Арнтгольц, это заметно по постам на личной страничке посвященных актрисе. У пары бывают разногласия, но несмотря ни на что, они остаются вместе. У Богатырева с Татьяной совместных детей нет, только общая собака. Видимо, пришло время заводить общего малыша. Неоднократно в СМИ писали о беременности актрисы, но эта информация никак не подтверждалась. Неужели Арнтгольц лежит на сохранении? Совсем недавно Татьяна опубликовала фото, на котором женщина выглядит печальной и замученной. Видимо, устала лежать в медицинском учреждении и хочет домой.

Арнтгольц с большими синяками под глазами и не накрашенным лицом, Татьяна скрывает комнату, в которой находится. Фото из роддома, заметили пользователи.

К тому же артистка подписала фото: «Гармония внутри – моя главная сила».

Внутренней гармонией является малыш, а чувствует себя Татьяна не хорошо, поскольку на сохранении лежать в принципе тяжело. Тем более, когда твой мужчина находится далеко, на съемках и может порадовать любимую только фотографиями и звонками.

В комментариях Арнтгольц поддержали много коллег, видимо, они знают о положении звезды. Воодушевленный Марк в ожидании первенца посвящает стихи и любовные послания Татьяне. Но женщина остается холодна, она никак не реагирует на посты Марка. Может быть, Татьяна уже и не рада этой беременности, поскольку у нее есть ребенок и второй ей ни к чему. Вероятно, Марк уговорил Арнтгольц завести общего малыша, и они это сделали. Актрисе уже 37 лет, чем женщина старше, тем сложнее вынашивать плод.

Подписаться:

Поделиться: