VistaNews.ru


Серьезнее некуда! Мигель познакомил любовника из «Танцев» со своими родителями?

29-11-2019, 04:06

Наставник, вероятно, устал скрывать отношения с участником своей команды.

Наставник шоу «Танцы» Мигель не впервые проявляет интерес к парням из своей команды. Мигелю приписывали любовные отношения с мужским полом еще с «Фабрики звезд». Тогда он отверг девушку в сторону Руслана Масюкова. Слухи также ходили, что наставник был замечен на отдыхе с Александром Перцевым. Многие заметили, что новым фаворитом наставника стал танцовщик Владимир Раков. Мигель с самого начала положил глаз на танцовщика. Нестандартное для мужчины поведение, манерные движения, это прослеживается и в танце молодого человека. Видимо, мужчины с нетрадиционной ориентацией видят своих издалека. Мигель опубликовал в Instagram фото после которого пошли слухи, что наставник испытывает к участнику самые настоящие эмоции и отношения зашли серьезнее некуда.

Видимо, Мигель познакомил Владимира с родителями. «Семейство Шестеперовых», - подписал Мигель публикацию, на которой расплывается в улыбке Раков. Для молодого парня засветиться в семье популярного танцовщика это успех. Мигель всегда отличался от других. Он нестандартен в мыслях и, возможно, не понимает почему он должен скрывать свою симпатию к мужчине. Знакомство с родителями это некий протест перед публикой. Еще на «Фабрике звезд» молодой человек пытался строить отношения с парнем, но опытные наставники объяснили, что в шоу-бизнесе так не принято. Ему всегда навязывали свое мнение, что, видимо, его очень раздражало.

Мужчины с нетрадиционной ориентацией вынуждены скрывать отношения из-за негативного отношения к однополой любви в России. За все время в шоу-бизнесе танцовщик мог устать скрывать отношения. Он жаловался Екатерине Варнаве, что не может наслаждаться спокойной жизнью из-за прозрачных стен в собственном доме, поскольку за ним бесконечно следят. Возможно, он не хочет чтобы за ним следили и распространяли слухи и поэтому решил познакомить парня с родителями, дабы избежать сплетен и разговоров за спиной.

Подписаться:

Поделиться: