VistaNews.ru


Смерти удалось бы избежать? Болезнь Началовой могла обостриться из-за внезапного счастья в семье Алдонина

28-11-2019, 22:01

Экс-муж покойной певицы стал многодетным отцом.

В середине марта этого года знаменитая певица Юлия Началова внезапно скончалась. Несколько лет она боролась с подагрой и системной красной волчанкой, которые развились после неудачной операции на груди. Все было нормально до поры до времени, но в первых числах весны ее резко госпитализировали и начались осложнения, которые не смогли оставить даже профессионалы. Совпадение или нет, но именно в этот промежуток времени новая жена ее бывшего супруга забеременела во второй раз.

Многие поклонники считают, что Началова зря рассталась с Алдониным и даже пожалела о своем решении. Во-первых, она оставила дочь Веру без полноценной семьи, и, кроме того, после развода артистка так и не стала супругой другого мужчины. Алдонин и его жена второй раз стали родителями – в их семье родилась дочь Анжелика. Пара до последнего скрывала это и сообщила поклонникам новость несколько дней назад, когда молодую мать выписали из больницы. Если посчитать, то она забеременела как раз в конце зимы, а Началова могла узнать об этом как раз в марте. Так неужели болезнь певицы обострилась из-за внезапного счастья в семье футболиста, которого она так и не смогла вернуть?

Смерти удалось бы избежать? Многие звезды и фанаты шокированы, насколько быстро нас покинула Юлия. Несмотря на многолетнюю борьбу, в 38-летнем возрасте молодая мама и артистка не смогла справиться с проблемами.

Подписаться:

Поделиться: