VistaNews.ru


Сябитова готова «переплюнуть» скандал с Асмус в попытке остаться на Первом

28-11-2019, 18:36

Лысеющая Гузеева «нервно курит», пока Роза выкладывает провокационные фото.

Совсем недавно появилась информация, что состав ведущих на телешоу «Давай поженимся» кардинально поменяется. Место «засидевшихся» и «приевшихся» займет Дана Борисова, которая успешно поборола наркозависимость и возвращается в ряды телеведущих. Но что делать Розе, Ларисе и Василисе, которые многие годы трудом и потом зарабатывают деньги на Первом канале? Видимо, телезвезды действительно боятся потерять нагретое место, поэтому сейчас готовы на все, лишь бы не утратить кормящую их передачу.

Самым громким скандалом этого года можно по праву назвать роль Кристины Асмус в фильме «Текст». Здесь есть как «плюсы», так и «минусы». Актрису и ее мужа Харламова стала унижать, оскорблять в социальных сетях, но, между тем, пара еще больше стала популярной, а кассовые сборы в кино достигли высокой отметки. Судя по всему, другие знаменитости насмотрелись и решили воспользоваться примером Асмус. Немолодая Сябитова готова «переплюнуть» скандал с Кристиной и уже делает первые попытки засветить свое тело и привлечь внимание.

По словам 57-летней свахи, только в таком возрасте она полюбила себя. Теперь ей все равно, что скажут другие люди. Цветет и пахнет в двух словах, чего нельзя сказать про Ларису. Гузеева потеряла часть волос и даже посетила клинику, чтобы привести свое тело в порядок.

Нельзя отрицать, что неожиданные снимки могут быть необходимы для того, чтобы остаться на Первом канале. Сейчас Эрнст и его «детище» столкнулось с огромной конкуренцией других медиаплатформ, поэтому работников отбирают тщательно, а в эфир пускают только яркие передачи. Если Сябитова станет второй скандальной звездой после Кристины, то место ей обеспечено.

Подписаться:

Поделиться: