VistaNews.ru


Малахов тоже сладкий!? Гомосексуальность ведущего спалили в «Осторожно, Собчак!»

29-11-2019, 00:00

Представители ЛГБТ-сообщества «своих» знают.

В новом выпуске «Осторожно, Собчак!» поднималась тема проблем гей-сообщества в России. На шоу пришли только те, кто был открыто говорить о своей нетрадиционной ориентации из разных сфер деятельности. Михаил Барышников работал во всех глянцевых журналах России и в один момент серьёзно заявил, что найти среди работников его сферы деятельности натурала — почти нереально.

Примечательно, что тем самым Михаил подтвердил, что остальные мужчины работающие в журналах — геи. Малахов тоже сладкий!? Андрей уже долгие годы работает главным редактором журнала StarHit, а о его ориентации до сих спорят наблюдатели. Жаль, но на программе не называли имён тех, кто лично не признавался в «голубых» наклонностях, ведь каждый человек должен сам решиться на это.

Можно сказать, что гомосексуальность ведущего косвенно спалили в «Осторожно, Собчак!». Возможно, что вскоре Андрей сам в этом признается в своём же эфире, ведь после решительного и смелого поступка Ксении (говорить об этом и выпустить данный выпуск), ещё больше людей обратили свой взор на проблемы ЛГБТ-сообщества. Потому Малахов не будет так бояться реакции общественности.

Поступок Ксении, на самом деле, очень важен. Многие дети, подростки и даже взрослые подвергаются травли из-за своих «странностей», о которых якобы запрещено говорить. Возможно, что после этого выпуска Собчак, ситуация в нашей стране измениться в лучшую сторону, и представителям гей-сообщества будет не страшно выходить на улицу.

Подписаться:

Поделиться: