VistaNews.ru


«Плохие мамочки» отдыхают… «Пьяная» Пынзарь опозорилась непристойным поведением

28-11-2019, 05:06

Пока муж Дарьи нянчится с детьми, мать двоих детей решила отдохнуть по-взрослому.

Экс-участница «Дом-2» поехала от мужа с детьми в Москву по рабочим вопросам. Дарья приняла участие в фотосессии новогодней коллекции своего же магазина одежды. После тяжёлого съёмочного дня она направилась в кафе с подругами. А в конце «пьяная» Пынзарь опозорилась непристойным поведением, от которого её супруг явно будет не в восторге.

С подругами Дарья провела вечер в баре «Мумий тролль», сопровождая свой вечер игристым. Судя по тому, как Пынзарь вела себя в машине, когда ехала домой — девушка сильно переборщила с количеством выпитого за вечер.

Дашу можно понять, ведь она не так часто выбирается отдохнуть из-за ежедневной рутины матери и хозяйки. Героини фильма «плохие мамочки» отдыхают, по сравнению с Пынзарь. Сергей может не понять свою жену, когда увидит эти видео, и закатить скандал, хотя сам он часто уезжает из дома ради отдыха на рыбалке, в бане, в кальянных со своим братом.

Возможно, что Москва для Пынзарь как отдушина, где она может по-настоящему и по-взрослому расслабиться и отдохнуть от детей и вечной готовки.

Подписаться:

Поделиться: