VistaNews.ru


Ходченкова не последняя или как Слепаков сделает из Светланы дважды разведенку?

28-11-2019, 06:00

Автор методики статистического психоанализа предрекла Семену еще несколько браков.

Личную жизнь 40-летний продюсер и шоумен Семен Слепаков тщательно скрывает от публики. Даже информацию о разводе с женой Кариной, которая появилась в этом году в СМИ, он не стал комментировать.

Но несмотря на молчание, у общественности нет сомнений в том, что пара рассталась, а вакантное место спутницы жизни заняла актриса Светлана Ходченкова. Свои отношения с ней Слепаков не афиширует. Но их поведение говорит само за себя. Пара появляется вместе на светских мероприятиях или церемониях награждений, а не так давно их видели вдвоем в Эрмитаже, где вели они себя как юные влюбленные, не стесняясь проявлять свои чувства.

Недавно в своем микроблоге Семен опубликовал неоднозначный пост, который пользователи Сети расценили как намек на то, что Светлана уже планирует совместное проживание с продюсером. Видимо, и свадьба не за горами.

Однако эксперты не торопятся радоваться за пару. Дело в том, что научно обоснованная методика оценки личности показала – Слепаков женится еще несколько раз. А это значит – Ходченкова не последняя.

Судя по имеющейся информации о первом разводе Семена, прогнозам научного психоанализа можно доверять.

К слову, за плечами Ходченковой тоже имеется один распавшийся брак. И в случае неудачи со Слепаковым, он сделает из актрисы дважды разведенку. Поспособствовать ускорению разрыва может характер Семена. Согласно все тому же анализу, ему присуще «детское поведение», леность, повышенная обидчивость.

Эти черты, похоже, и не дают Слепакову построить прочные и длительные отношения. Но, конечно, это не значит, что пытаться не стоит.

Подписаться:

Поделиться: