VistaNews.ru


Кошки на столе — глисты в животе: Решетова возмутила фанатов животными на кухонной стойке

28-11-2019, 03:22

Иммунитет младенца ещё очень слаб, и питомцы могут навредить малышу Ратмиру.

Настя Решетова впервые стала мамой, и это неудивительно, ведь ей всего 23 года и она только-только начинает свой материнский путь и набирается опыта в этом важном занятии.

Поэтому не грех, если у возлюбленной Тимати что-то не получается в плане материнства и ей простительный первые ошибки.

Но вот чистоплотности девушка могла научиться ещё много лет назад, а элементарные правила гигиены и вовсе знает большинство людей. Однако, судя по всему, Насте не знакомы эти правила: Решетова позволяет кошкам не только находиться на кухонном столе, но и сидеть грязной попой прямо на поверхности, где потом готовится и лежит еда.

А, как всем известно, те, у кого есть кошки, больше подвержены риску заразиться опасными паразитами, которые затем находятся в животе, а значит, что и Ратмир также не защищен перед глистами.

К тому же, питомцы Решетовой ходят в туалет, наступая лапами на грязные поверхности, потом вылизывают все свои места — фанаты возлюбленной Тимати возмущены нахождением животного на кухонной стойке и уверены, что если Тимур узнает о таком отношении Насти к здоровью ребенка, то ее будет ждать порка и курсы по чистоплотности от её возлюбленного.

Подписаться:

Поделиться: