VistaNews.ru


«Меня здесь никто не любит!»: Муж Бородиной подтвердил развод с Ксенией

28-11-2019, 04:02

Ведущая уже не носит обручальное кольцо.

Омаров в своём Instagram, разговаривая с дочкой, заявил: «Меня здесь никто не любит!». Всё бы ничего, это можно посчитать шуткой, но голос Курбана в конце был однозначно серьёзным и слышалась нота разочарования. Муж Бородиной подтвердил развод с Ксенией, ведь не зря говорят, что в каждой шутке есть своя доля правды.

Ещё важен факт того, что недавно Бородина вместе с мамой ходила в театр, не потому что является фанаткой данного рода искусства, а ради одного 52-летнего актёра — Евгения Миронова. Ксения была без обручального кольца, также как на последней совместной фотографии в профиле её супруга.

Если Ксения уже при Курбане не носит обручальное кольцо — значит, что супруги уже всё решили — разводу быть. Также можно заметить, что с детьми Бородина и Омаров постоянно появляются по отдельности. Видимо, они решили сохранить между собой хорошие отношения ради детей, но их брак уже не восстановить.

Слухи о разводе ведущей с мужем ходят по сети уже долгое время, однако Ксения их никак не комментировала. Бородина лишь негативно отзывалась о людях, которые так считают. Омаров в свою очередь совсем не реагировал.

Подписаться:

Поделиться: