VistaNews.ru


Гузеева стала изгоем? «Измены» Ларисы заставили Бухарова искать утешение в дочери

27-11-2019, 17:00

Пока телеведущая резвится, Ольга отвлекает отца от мрачных раздумий.

Лариса Гузеева много раз давала красноречивые сигналы поклонникам относительно неизбежного разрыва с мужем. Игорь Бухаров выложил в stories идиллию с дочкой: девушка, похоже, пытается отвлечь отца и под звуки Pink Floyd дарит родителю чувство умиротворения. Очень похоже, что «измены» Ларисы заставили Бухарова искать утешение в дочери. Неужели Гузеева стала изгоем по причине непрекращающихся развлечений на стороне и походов «налево»?

Не так давно актриса прямо в эфире «Давай поженимся» сделала неосторожное заявление о своей неверности. Лариса обмолвилась о том, что вступала в интимные отношения со всеми своими друзьями. Причем шоу телеведущая уже использовала как место для публичных исповедей, когда 2 года назад заявила о разладе с супругом.

Тогда Гузеева призналась, что разъехалась с мужем и нашла пристанище у сына Георгия и дочери Ольги. Судя по всему, ситуация поменялась и после некоторых пикантных подробностей в личной жизни мамы даже Оля отвернулась от нее. Возможно, девушка сочла долгом в столь трудный для отца момент быть рядом и поддержать близкого родственника искренним вниманием и участием.

Тем временем в Сети ходит информация о возрождении романа Ларисы и Дмитрия Нагиева. Инсайдеры заметили парочку во время романтической прогулки по Санкт-Петербургу. Кажется, это была вовсе не невинная встреча старых знакомых, поскольку телеведущая и актер разместились в одном номере.

Последние 2 года отношения Игоря и Ларисы терпят особенно тяжелые времена. В 2018 году Гузеева снова публично сообщила аудитории, что в браке наступила черная полоса, но тогда развода чудом удалось избежать. Гузеева до сих пор наслаждается отдыхом, а вот Бухарову, видимо, сейчас не до этого.

Поклонники отметили резкое похудение Ларисы. Высказывались подозрения, что женщина старается для любовника, коим вполне может оказаться Нагиев. В этом случае мужу телеведущей стоит пожелать самообладания и по возможности не совершать необдуманных поступков на горячую голову. 

Подписаться:

Поделиться: