VistaNews.ru


Отчаянная домохозяйка стала матерью-одиночкой? Марсия Кросс скрывает развод

28-11-2019, 02:00

На такую мысли натолкнуло отсутствие обручального кольца у женщины.

По всей видимости, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс стала матерью-одиночкой. Кроме того, что на пальце актрисы отсутствует помолвочное украшение, Марсия больше не выкладывает фотографии с супругом. Последний совместный снимок Кросс с мужем опубликовала около пяти месяцев назад.

Актриса прожила в браке с брокером Томом Махони тринадцать лет, за это время у них родились две дочери-близняшки, которые теперь, вероятно, останутся с матерью. Судя по всему, Марсия Кросс тщательно скрывает развод, во всяком случае, американская знаменитость не делала официального заявления.

Не исключено, что разлад в семье голливудской звезды произошел намного раньше, но мужчина не мог бросить больную раком жену. Теперь же, когда актриса полностью выздоровела Том с чистой совестью мог уйти из семьи и начать заново отстраивать личную жизнь.

Сейчас, несмотря на большую популярность, Марсия Кросс не спешит участвовать в крупных проектах, так как беспокоится за свое здоровье. Тем не менее, актриса не забрасывает творческую карьеру и успевает воспитывать двух дочерей.

Подписаться:

Поделиться: