VistaNews.ru


Вино, кальян и баня: «Изгнанная» Гузеева рискует стать «клоном» Волочковой

27-11-2019, 10:00

Ведущая «Давай поженимся» уже начала «разгульный» образ жизни?

Недавно в сети появилась информация, что Гузеева может покинуть «Давай поженимся». Это пришлось как раз на тот период времени, когда Лариса лишилась матери. Однако позже стало известно, что Гузеева продолжила сниматься в шоу, и все слухи утихли. Но Лариса, похоже, не отступила от своего решения, и намерена все-таки в скором времени покинуть «Давай поженимся».

Но для многих интересно, чем же займется Лариса, когда покинет пост ведущей. Многие думают, что Гузеева продолжит раскручивать свой Instagram и заниматься рекламой, но последние события доказывают обратное. Лариса «порадовала» подписчиков фотографией, на которой она, мягко говоря, не в «форме».

Гузеева была одета в домашний халат, а на ее голове было намотано полотенце. Ведущая хотела прорекламировать салфетки, но начала с рассказа о походе в баню. Ситуация сильно напоминает поведение «коллеги» Ларисы Волочковой. Анастасия часто была замечена в бане, причем с вином и кальяном.

Из-за того, что Гузеева когда-то уйдет с «Давай поженимся» она может в точности повторять судьбу Волочковой, а походы в баню и рассказы о ней — это уже начало. Однако не исключено, что Лариса не сама уйдет с шоу, а ее выгонят. Эрнст не станет терпеть, если его подчиненные будут вести «аморальный» образ жизни, и выставлять это на показ. Если случится так, то «изгнанная» Гузеева может найти утешение в рюмке, и тогда она точно рискует стать «клоном» Волочковой.

Подписаться:

Поделиться: