VistaNews.ru


А если Богомолов узнает?! Отцом ребенка Собчак оказался богатый любовник Ксении

27-11-2019, 04:08

На мысль об этом наводят заявление Ксении о поездках на Бали и ее двусмысленные ответы на все расспросы о будущем малыше.

Пару дней назад Ксения стала гостьей интернет-шоу «Хейт-ток». Суть программы заключается в том, чтобы звездная гостья напрямую пообщалась со своими хейтерами и честно ответила на все интересующие их вопросы.

После выпуска скандального выпуска в сеть, общественность практически убедилась в том, что отцом ребенка оказался вовсе не Богомолов и даже не Виторган, а богатый любовник, к которому она «каталась» на Бали.

Согласно некоторым данным, найденным в интернете, она якобы встречалась с богатым мужчиной за деньги. К удивлению завистников, звезда подтвердила этот факт. «Да, я там была, летала на два дня встречаться со спонсором. И действительно, получила огромные деньги... Он дал деньги за личный контакт», - отметила телеведущая, вот только какого рода контакт она описала, Ксения так и не уточнила.

Что же касается малыша: правда ли Ксения беременна от любовника? Стоит обратить внимание на странное поведение телеведущей, на все вопросы она неизменно отвечает молчанием, а уж в компании Константина и вовсе старается перевести тему на более нейтральную, будто боясь, что благоверный заподозрит что то неладное.

Правду о появлении малыша знает только сама Ксюша и биологический отец малыша. И уж если она и наставила рога Богомолову, то это сложно будет скрыть после появления ребенка на свет.

Так что же будет, если об этом узнает Константин? Если все же опустить грандиозный скандал, выяснение отношений и, скорее всего, вытекающий из сего действия развод, становится ясно, что Богомолов совсем не тот человек, который сможет сдержать обиду.

Скорее всего, он будет мстить экс-возлюбленной не только за предательство, но и за позор, который ему придется пережить в случае, если малыш Ксении действительно окажется не от режиссера.

Подписаться:

Поделиться: