VistaNews.ru


Сумка вместо мужа – Лолита «извинилась» перед Лободой за измену с Линдеманном?

25-11-2019, 21:00

Ребёнок Светланы не стала поводом для благоразумия Милявской.

Любовный треугольник, в котором до сих пор сложно окончательно разобраться, подкидывает новые «дровишки» в костёр всеобщего обсуждения. Ни с того ни с сего Лолита Милявская, закадычная «подружка» Светланы Лободы, подарила ей сумку бренда Dolce&Gabbana. Таким неказистым образом, вероятно, под повод Дня матери, Лолита «извинилась» перед Светланой за измену с её горячо любимым мужчиной Тиллем Линдеманном, о которой подозревали в Сети.

Сумку вместо мужа едва ли можно назвать достойной вещью для обмена, тем не менее, Милявская, видимо, всеми силами постаралась угодить давней сопернице в борьбе за сердце солиста рок-группы Rammstein.

Два года назад, когда появились первые новости о связи Лолиты и Тилля, как оказалось позже, параллельно медленно тянулась интрижка Линдеманна со Светланой. Странно, что только через два года Лолита извинилась перед бывшей подругой, между которыми, неожиданно для обоих, встал один мужчина. К слову, в августе 2017 года Лобода забеременела от Тилля, но только совсем недавно призналась, что вторая дочь Тильда от солиста немецкой рок-группы.

Подписаться:

Поделиться: