VistaNews.ru


Смерть – забрала, жизнь - подарила: Тяжелая судьба Игоря Ливанова

26-11-2019, 02:00

Пережить своих детей, потерять любовь всей жизни и не уйти вслед за ними…

1987 год актёр Игорь Ливанов проводил любимую жену и 8-летнюю дочь на поезд. Тогда он не знал, что провожает любимых девочек в последний раз. 7 августа в 01:30 ночи произошла страшная железнодорожная катастрофа. Грузовой поезд из-за отказа тормозов на большой скорости врезался в хвост стоявшего у платформы пассажирского поезда, разрушив последние вагоны, в которых находились спящие люди.

Как выяснилось позже, трагедия случилась по вине диспетчера. Но это уже не важно, в ту ночь, актёр потерял самых близких людей. Уже тогда Игорь знал, что его может спасти. Когда он встретился с Ириной Безруковой (Бухтура), то сразу поставил условие о рождении ребёнка. Ирина согласилась.

6 декабря 1989 года актриса подарила Ливанову сына. Мальчика назвали Андрей. Актёр был счастлив. Но это счастье продлилось недолго. В 2000 году, Ирина ушла к Сергею Безрукову, забрав с собой 11-летнего сына. Ливанов очень переживал за мальчика, ведь они были очень привязаны друг к другу. Несмотря на это, отец часто проводил время с ребёнком.

Тогда он не знал, что вскоре вновь потеряет близкого человека. 14 марта 2015 года в возрасте 25-ти лет Андрей скоропостижно скончался у себя дома. До сих пор точно причина не установлена. Предположительно, молодой человек поскользнулся на кафеле и получил смертельный удар. Ливанов не мог поверить, что снова потерял ребёнка.

Но случилось так, что в один и тот же год смерть – забрала, а жизнь – подарила. Спустя 6 месяцев после трагедии, третья жена Ольга подарила Игорю сына. Несмотря на страшные испытания, которые преподнесла Ливанову жизнь, он «несёт свой крест» с высокоподнятой головой. Он справился. Сейчас Игорь Ливанов и его супруга Ольга воспитывают двоих сыновей: 12-летнего Тимофея и 4-летнего Илью. Актёр признался он снова счастлив.

Подписаться:

Поделиться: