VistaNews.ru


Прилучный скрывает от любовницы совместный отдых с женой

26-11-2019, 01:01

На это указывают похожие видео звездной пары в социальных сетях.

По мнению многих СМИ, самая красивая пара в российском шоу-бизнесе «трещит» по швам. Бесконечные съемки и командировки актера каждый раз сопровождаются интригами и поводами для приписывания ему новых романов. Однако, не все может быть вымыслом. Несколько часов назад в Instagram у Агаты и у Павла появились похожие видео, что напрямую говорит о совместном отдыхе. Схожесть роликов в том, что оба они показывают местность, с характерным температурным минусом и заснеженным пейзажем.

Однако удивительным стало отсутствие совместных stories и какого-либо упоминания о друг друге. По всей видимости, семья действительно находится в плачевном состоянии и на грани развода. Возможно, чтобы хоть как-то удержать своего мужа, Агате приходится идти на любые его условия и прихоти.

Скорее всего, актриса уже смирилась с некоторыми выходками своего супруга и терпит, пока он нагуляется. Вполне вероятно, что Прилучный кое-что скрывает и от своей любовницы. Он может обещать ей развода со своей женой, но по факту этого не делать. Но, чтобы та ничего не заподозрила, Павел мог пригрозить Агате, не «палиться». А, зная буйный характер актера, с ним лучше не шутить, тем-более, если хочешь сохранить отношения.

Подписаться:

Поделиться: