VistaNews.ru


На СТС ловить нечего или почему «Уральские пельмени» прощупывают дно на «Первом канале»?

25-11-2019, 05:00

Полюбившееся шоу, видимо, покорило сердце Эрнста и Маслякова.

Команда «Уральских пельменей» воссоединилась с юмористом Сергеем Светлаковым. В составе родного шоу Сергей выступил на «вечере встреч выпускников». Участники старались изо всех сил вернуть старую, добрую атмосферу КВН, но видимо не просто так. Известно, что на телеканале «СТС» команда «Уральских пельменей» захирела. Старый формат шоу все больше изживает себя и становится неинтересным. Видимо, сборная команды решили прощупать дно на «Первом канале» и закинуть удочку Эрнсту.

Юлия Михайловская покинула семейное шоу несколько месяцев назад и намекает, что готовится к новому юмористическому проекту, но карты не раскрывает. Вполне возможно, что «Первый канал» вскоре похвастается новым семейным шоу. Ведь телеканал давно пытается тягаться юмористами «ТНТ». Пока все попытки были тщетны. Но «Уральские пельмени» единственные кто смогут составить здоровую конкуренцию Comedy Club. К тому же, Сергей Светлаков пытается развить собственное шоу на «СТС», а старая команда, видимо, ему мешает и перетягивает одеяло на себя.

Судя по последним событиям на «СТС», «ТНТ» ловить нечего. Юмористы массово уходят. Гарик Мартиросян пытается возродить «Прожекторперисхилтон» на «Первом», Хрусталев ушел много лет назад и ни о чем не жалеет. Видимо, «Уральские пельмени» надеются, что новый формат шоу поможет им возродиться.

Подписаться:

Поделиться: