VistaNews.ru


Лена Катина из «Тату» вернулась к лесбийской жизни

25-11-2019, 04:00

Похоже, «криминальное» прошлое в подростковом возрасте не прошло девушку стороной.

Как известно, после распада группы «Тату» Лена Катина занялась сольной карьерой, вышла замуж и родила детей. Вот только слухи по поводу ориентации девушки не утихают по сей день. Один из старых знакомых певицы сообщил, что она уже давно вернулась к лесбийской жизни, а фото в ее профиле Instagram лишь подтверждают это.

Легко заметить, что большинство фото Катиной - фото с девушкой. С мужем и детьми в ее блоге практически нет ни единой фотографии. Судя по описанию приближённого к Лене, так называемой невестой может оказаться ее визажист - внешность и описание вполне совпадают. Стоит сказать, что в группе «Тату» Катина и Волкова играли в лесби-любовь, но вряд ли тогда все остановилось действительно на уровне игры. Похоже, муж забрал у Лены детей, если учесть, что фотографий с ними не было уже большое количество времени.

Как бы то ни было, если у Катиной в подростковом возрасте были такие «наклонности», то не удивительно, что в возрасте 35 лет они проявились снова. Возможно, девушка возьмёт к себе в «подпевки» названную девушку и мир в скором времени всколыхнёт возрождение группы «Тату-2».

Подписаться:

Поделиться: