VistaNews.ru


Мужчин не предлагать! «Брошенка» Гагарина закрутила роман с Варнавой?

24-11-2019, 23:00

В отношениях с мужем Полина, похоже, зашла в полный тупик.

 Полина Гагарина удивила провокационными переписками с Екатериной Варновой. Девушки, судя по всему, не стали играть в дружбу и теперь всем своим видом показывают, что по уши влюблены друг в друга. Что это: настоящие чувства или месть певицы мужу за «измену»?

Ни с того ни с сего Варнава опубликовала на личной странице в Instagram выступление Гагариной на «Вечернем Урганте», во время которого она исполнила свой новый хит «Смотри». В ответ на это, удивленная приятным жестом, Полина написала: «Моя любоффф [три эмоджи в виде красных сердечек] Как я буду скучать по тебе в мегаспорте! Буду петь и скучать по тебе [снова эмоджи-сердечки]», после чего Катя загадочно ответила: «Мы потом компенсируем, каждую песню», также добавив к сообщению романтичные смайлики.

 Кроме того, нельзя не заметить, как в сообщениях она стала защищать подругу от хейтеров, которым не понравилась ни песня, ни то, как певица ее исполнила. Неужели последняя действительно закрутила роман с участницей Comedy Woman? Судя по всему, да, и это подтверждают другие факты.

 По слухам, в последнее время на личном фронте у Гагариной совсем не ладится. СМИ пишут, что после ее интрижки с Сергеем Лазаревым муж сам ей изменил. Логично, что теперь «брошенка» Полина пытается вновь наладить личное счастье и, судя по всему, увидела эту возможность рядом с Варнавой. Девушки, похоже, и впрямь чувствуют себя в компании друг друга тепло и уютно. Видимо, именно поэтому сейчас они выставляют отношения напоказ, мол, мужчин не предлагать! Нам хорошо и вдвоем...

Подписаться:

Поделиться: