VistaNews.ru


Демис Карибидис похабным поведением оскорбил замминистра культуры на Comedy Club

24-11-2019, 19:01

Юмористы все чаще задевают политику и «ходят по лезвию ножа»

Совсем недавно номер Павла Воли вызвал большой резонанс. На Пашу обозлились чиновники, после того, как он пошутил, что Мария Лиман возглавит пресс-службу Ростовской области. При том, что юморист эту информацию взял из новостей. Павел показал полуголые фото девушки и подвел к тому, что назначила девушку на пост чья-то хотелка. После того, как поднялась шумиха это видео запостили многие юмористы и главная страничка шоу Comedy Club. Выглядело это как провокация, но Воля говорил умные вещи в этом выпуске и ничего запрещенного. После этой шумихи Comedy Club не хочет терять активность. Поэтому вслед за Пашей на тему политики пошутил Демис Карибидис. Демис похабным поведением оскорбил замминистра культуры в новом выпуске юмористического шоу. В миниатюре Демис был пьяным мужчиной, который привел свою жену на концерт симфонической музыки.

Оркестр начал исполнять классическую музыку, а Демис начал храпеть и всем видом показывать, что ему скучно. После этого неугомонный мужчина перебрался на сцену и начал раздавать деньги музыкантам, лишь бы они пели и играли что-то более веселое. Согласно сценарию Карибидис сорвал выступление.

  Замминистра культуры РФ Павел Степанов

К нему выбежала Кравец и начала благодарить за то, что это все в честь 10-летия их совместной жизни.

«Я же не хрен с горы, я замминистра культуры!», - сказал Демис.

Кравец называла Демиса – Павлом. Дело в том, что заместитель министра культуры РФ зовут - Павел Степанов. Получается, что как юмористы выставляют чиновников перед зрителем, так потом люди и воспринимают политических работников. Видимо, за чиновником есть небольшой грешок о котором знают юмористы.

Подписаться:

Поделиться: