VistaNews.ru


После Собчак пошел «по-рукам»...Виторган раскрыл новый роман с Катей IOWA

23-11-2019, 10:03

Совместный проект и излишнее внимание друг ко другу может означать начало новых отношений.

И как всегда, не обошлось без смешков в адрес Ксении Собчак.

Пару дней назад один из завидных женихов и, уже полюбившаяся всем певица, отправились снимать совместный проект. Если учитывать, что Максим является не только прекрасным актером, но еще и режиссером — постановщиком, то становится очевидным повод для знакомства двух звездных персон.

В stories у Максима были видео, где он вместе с Катей и остальной творческой командой грелись в местном кафе, в Выборге. Внимание привлекло взаимное игривое поведение. Певица мило кокетничала, а Максим принимая ее флирт, заигрывал в ответ. Нельзя было не заметить, как у обоих сияли счастьем глаза и какими они были довольными, несмотря на то что оба были замерзшими и уставшими. Очевидно сам не заметив, Виторган раскрыл новый роман с Катей. Смотрелись они как любящая пара, которая отправилась в совместную поездку, искать приключения.

Так же, у IOWA и у Виторгана, в личных аккаунтах Instagram красуются одинаковые фотографии, на которых они друг другу выразили радость знакомства.

Но вот под фотографией Кати подписчики решили поглумиться над бывшей супругой актера, подумав, что за рулем автомобиля, на котором они приехали, сидит Собчак. На что, Екатерина ответила смеющимся смайлом, как-бы поддерживая ироничную шутку.

Стоит отметить, что за время после развода у Максима было уже достаточное количество коротких романов. Складывается впечатление, что после отношений с Ксенией, он пошел «по-рукам».

Подписаться:

Поделиться: