VistaNews.ru


Пугачева в курсе? Бузова назвала себя «новой Примадонной» и унизила актрису

22-11-2019, 23:00

Ольга вновь показала, что ее самомнение куда значимее ее творчества.

Ольга Бузова неоднократно высказывалась о себе, как о человеке, сделавшем для отечественной эстрады очень много. Ранее поющая ведущая на каждом углу заявляла, что «создает тренды», теперь же она, ничего не стесняясь, назвала себя «новой Примадонной России». Видимо, певицу совершенно не смущает то, что «короновала» она себя самостоятельно и такого звания ей не присуждали не только коллеги по шоу-бизнесу, но даже преданные поклонники. Более того, после столь противоречивого заявления, она еще и добавила, что фотосессия актрисы Глафиры Тархановой в шикарном платье «высокомерная» и даже она не может себе такого позволить.

Вопросов после такого больше, чем ответов. Самый главный – а Алла Пугачева в курсе, что звание Примадонны у нее отобрали? Также интересно, как отреагирует на заносчивый комментарий Бузовой сама Тарханова, долгие годы работающая актрисой и успевшая покорить сердца тысяч поклонников по всей стране. Складывается впечатление, что Бузова пытается перещеголять сама себя. Раньше на личности она не переходила, но теперь запросто унизила актрису, не сделавшую ей ничего плохого. Скандальности Ольги можно только позавидовать – годы, проведенные на «Доме-2» дают о себе знать.

Видимо, слухи о том, что Бузова может стать участницей от России на «Евровидении», настолько вскружили певице голову, что она совсем забыла правила такта и решила делать скандалы уже просто на ровном месте. Ольге остается надеяться, что ни Тарханова, ни Пугачева на эти слова никак не отреагирует. Потому как если Бузовой придется отвечать за слова она может оказаться в крайне неловкой ситуации.

Подписаться:

Поделиться: