VistaNews.ru


Вендетта «Первому каналу» или Чем ответит униженный Тимати Урганту?

26-11-2019, 04:17

Ивану может грозить увольнение.

Ургант знаменит своими искромётными шутками, которые в итоге обретают масштаб скандала. Некоторые звёздные личности даже обижаются из-за этого. Действительно, запятнать репутацию на самом популярном телеканале страны, перед многомиллионной аудиторией — не есть хорошо. Особенно это касается мужчин артистов. Например, рэпера Тимати относительно недавно представили образа колхозницы.

Многих интересовало, чем же ответит униженный Тимати Урганту? Эго рэпера очень шаткое, ведь он всегда должен поддерживать имидж брутального мужчины. Очевидно, что Тимуру не понравилось его сравнение с колхозницей. Также ранее Иван поиздевался над исполнителем и пошутил над его провальным клипом «Москва».

Тимати в открытую никак не отреагировал на откровенный «стёб» ведущего. На месте Ивана многие бы одумались, ведь рэпер не просто так хвалит власть — у него много друзей с верхушки страны.

Если же ещё учесть факт, что канал почти полностью принадлежит государству и получает финансирование с «казны». Интересно, что бы выбрал Константин Эрнст: погнать пенками Урганта с эфира канала или же лишиться финансирования и собственной должности? Кажется, ответ очевиден. Можно сказать, вендетта «Первому» ещё не настигла, но месть принято приносить холодной.

Подписаться:

Поделиться: