VistaNews.ru


«Депрессия? Всё по старинке — пиво!»: Николаев снова начал спиваться из-за измен Проскуряковой?

22-11-2019, 08:00

Игорь и Юлия почти не появляются вместе. Молодая жена может скрывать молодого любовника.

Певец в своём Instagram разоткровенничался и намекнул на депрессивное состояние, которое он «заливает» пивом: «Депрессия? У меня всё по старинке!».

А виной отсутствия настроения у певца может быть предательство любимой жены — Юлии Проскуряковой.

В сети уже не раз появлялась информация об изменах певицы и о том, что она уже на протяжении некоторого времени частенько отдыхает в компании своего любовника.

А Николаев ведь не глупый человек и прекрасно всё понимает — он уже в возрасте, и, к тому же, почти за 10 лет брака у Юлии могли угаснуть чувства к мужчине и могли остаться только лишь привычка и ответственность — ведь они вместе с Игорем воспитывают маленькую дочь.

И если Проскурякова всё же изменяет супругу, то вполне объяснима вновь начавшаяся депрессия Игоря и с новой силой открывшаяся тяга к спиртному.

Музыкант в любом случае не хочет оставлять дочь без мамы или папы — ребёнку нужна полная семья, и если Юлия изменяет, и об этом знает Игорь, то тогда не остается сомнений в том, что он снова начал спиваться из-за загулов жены.

Однако пока пара не делала никаких заявлений и для широкой общественности они остаются любящими людьми и крепкой семьёй.

Подписаться:

Поделиться: