VistaNews.ru


Ребёнок с возу — Бабе легче… Черно может «потерять» ребёнка из-за нежелания худеть

22-11-2019, 09:04

Лишний вес может нанести смертельный вред долгожданному плоду любви.

На «Дом-2» настоящий бэби-бум. Недавно Черно обрадовала поклонников чудесной новостью — она ждёт малыша. По словам участницы, это было такой же неожиданной новостью и для неё, ведь беременность пока не входила в её планы из-за проблем со здоровьем.

Именно эта специфика и настораживает, ведь многие врачи запрещают женщинам беременеть, пока не скинут достаточное количество лишних килограмм, так как это пагубно влияет на развитие плода — вплоть до выкидыша.

Подписчики интересовались, рекомендовал ли ей врач похудеть перед зачатием, но Саша отвечала всем довольно агрессивно, но не давала ответы на вопросы. Кто знает, может гормоны шалят? А может Черно просто не хочет, чтобы её осуждали, так как она пренебрегла требованиями доктора?

Саша пыталась похудеть, но часто срывалась с диеты и не могла нормально выполнять физические упражнения из-за лени. Черно признавалась, что не хочет худеть. Естественно, либо она берёт всю свою волю в руки и начинает заниматься своим здоровьем ради ребёнка, либо она его «потеряет» из-за нежелания сбросить лишние кило.

Конечно, ребёнок с возу — бабе легче, ведь можно продолжать обрастать жиром и «забить» на все рекомендации врача. Однако тогда Саша не сможет ощутить то самое материнское счастье. К тому же, Черно и Оганесян уже долгое время говорили, что хотят завести детей.

Подписаться:

Поделиться: