VistaNews.ru


Муж уже не ревнует? Найден молодой мужчина ради которого худеет Лариса Гузеева

22-11-2019, 07:00

Ведущая «Давай поженимся!» больше не живет с мужем, сообщают инсайдеры.

Не так давно стало известно о разладе самой крепкой семейной пары ведущей «Первого канала» Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова. Всему виной считают безвременный уход мамы Ларисы. Гузеева впала в депрессию и отказывалась контактировать с окружающими. Сейчас Лариса живет в квартире своей мамы,а муж в их старой, сообщают инсайдеры группы «Админ.Аншлак». Кроме того, около нескольких недель назад ведущая поняла, что в жизни нужно что-то менять и решилась на очередной рискованный шаг. Лариса отправилась в клинику для похудения, где за считанные дни сбросила около 5 кг. По слухам, похудела она не от правильной диеты и занятий споротом, а благодаря резекции желудка.

Так для кого худела Лара? Инсайдеры нашли того самого ради которого женщина решилась на сложное оперативное вмешательство. Им оказался 33-летний совладелец российской частной компании в области компьютерной безопасности Group-IB Илья Сачков. Тот самый Илья, который вывел на чистую воду фальсификацию на шоу «Голос. Дети». Он же и помог разрешить вопрос о причастности родителей Микеллы Абрамовой к незаконному голосованию. Познакомилась Лариса с ним по случаю, когда ее Instagram взломали неизвестные и стали писать гадости с ее аккаунта. Сачков вывел нарушителей на чистую воду, а Лариса смогла сказать ему только одну фразу: «Илья, я без ума от вас...». Так и началось знакомство Лары и Ильи.

Гузеева перекрасилась, стала усиленно следить за своим внешним видом, а уже потом решилась на экспресс-похудение. Интересно, а муж уже не ревнует? По одной из версий, Игорь Бухаров во время депрессии Ларисы нашел себе занятие в виде другой молодой особы, студентки его ВУЗа. Именно поэтому Лариса и захотела дать «ответочку» своему мужчине в виде красавца-парня с многомиллионными гонорарами и бешеной популярностью у женщин.

Подписаться:

Поделиться: