VistaNews.ru


Как кошка с собакой или Почему Орлова и Кадони не могут жить вместе?

22-11-2019, 04:25

Их любовь губят неоправданные принципы.

Многим известно, что ведущие «Дом-2» хоть и не должны, но всё-таки пытаются построить свою любовь. Кадони и Орлова на протяжении уже долгого времени не скрывают свои романтические чувства к друг другу. Однако съезжаться пара пока не собирается и лишь радует глаз фанатов очередными совместными фотографиями в Instagram.

Почему же Орлова и Кадони не могут жить вместе? Скорее всего, главной «преградой» в отношениях ведущих служит их любовь к животным. У Ольги 5 собак, причём не маленьких размеров, а у Влада несколько кошек.

Очевидно, что конфликт нельзя будет избежать, а бросать своих четвероногих друзей тоже не хочется. Влад и Ольга явно будут и сами ссориться как кошка с собакой из-за того, что их любимцы не смогут ужиться.

Видимо, поэтому пара не спешит съезжаться, а ждёт, пока не придёт в голову разумный способ избежать всех проблем. Ольга, к тому же, берет к себе на передержку больных собак из приюта, чтобы помогать несчастным животным.

Если бы питомцы Ольги жили во дворе, то проблему с котами Влада было бы легко решить, разместив их непосредственно в доме. Однако Орлова явно не позволит собакам жить под открытым небом, ведь каждую ночь они сладко спят в кровати своей хозяйки.

Подписаться:

Поделиться: