VistaNews.ru


«Дам тебе сигару покурить». Винокур намекает на «соседские шалости» с Тарзаном

21-11-2019, 22:00

Двусмысленное заявление юмориста в адрес стриптизера звучит крайне вызывающе.

Как известно, семейство Наташи Королевой и Сергея Глушко, известного как Тарзана, тесно дружит с Владимиром Винокуром, знаменитым юмористом. Сам комик накануне решил подтвердить это, разместив ролик, в котором на сцене одного из театров обнаружил афишу с Тарзаном и тут же решил передать соседу привет. Выглядело это послание весьма странно и больше походило на общение одного любовника с другим.

Винокур на камеру заявил, что из-за афиши, на которой муж Королевой изображен обнаженным по пояс, девушки из коллектива комика не могут начать работать. Сам же Винокур расплылся в улыбке и добавил: «Серега, Натаху целуй! Дам тебе покурить сигару!». Неужели тем самым Владимир Натанович намекает на «соседские шалости», которые они устраивают, пока Королевой нет дома? Влиятельный комик давно мог «захомутать» Тарзана, загрустившего без Наташи, часто пропадающей на гастролях.

Долгое время стриптизеру приписывали отношения на стороне с красавицами, с которыми он пересекается по профессии. Однако, оказалось, что Тарзан – птица совсем другого полета. Винокур, имеющий связи не только в мире шоу-бизнеса, но даже и в правительственных кругах, рассказал Глушко, что может помочь продвижению его карьеры, которая, из-за возраста Сергея, медленно, но верно, шла на убыль. Стараниями ли Винокура или в силу других обстоятельств, но на сегодняшний день Тарзан снова ездит с концертами по всей стране и выступает даже за рубежом. Потому предложения «покурить сигару» наверняка связаны с этим.

Подписаться:

Поделиться: