VistaNews.ru


Роддом зовёт! Тодоренко показывала «основной инстинкт», а спалила вторую беременность

21-11-2019, 18:00

Поглаживания живота и неуклюжесть – все выдает в Регине «интересное» положение.

Пара Регины Тодоренко и Влада Топалова на данный момент воспитывает сына Майкла и, судя по всему, родители без ума от своего нового статуса. Не удивительно, что вскоре после рождения первого ребенка, ведущая «Орла и Решки» решила обзавестись и вторым. Ее недавнее видео в Instagram подтвердило этот факт. Девушка решила похвастаться своим внешним видом перед съемками и заодно показать, как мастерски она может повторять знаменитую сцену из фильма «Основной инстинкт», но вместо этого спалила вторую беременность.

С самого начала ролика Регина, как и все будущие мамы, постоянно поглаживает живот, да и одежду для съемок она выбрала широкую, дабы скрыть изменившиеся формы. Видимо, роддом уже зовёт будущую маму, потому, как и многие «беременяшки», Тодоренко стала немного неуклюжей. Ведущая попыталась все свести к шутке, но и невооруженным глазом можно заметить, насколько она пытается скрыть от публики свое положение.

Второй ребенок для ведущей станет отличным поводом еще больше раскрутить собственный блог, в котором она делится с молодыми мамами советами по воспитанию. Учитывая, что накануне Forbes поставил Тодоренко на второе место в рейтинге самых богатых блогеров Instagram в России, неудивительно, что девушка хочет приумножать свои богатства. Помимо этого, второй малыш еще больше укрепит Топалова в роли «домохозяйки». Подобный сценарий Регину более чем устраивает, потому в скором времени стоит ожидать больших новостей от звездного семейства.

Подписаться:

Поделиться: