VistaNews.ru


Семья Заворотнюк будет судиться с персоналом клиники за слухи о смерти актрисы

21-11-2019, 14:00

Пётр Чернышев настроен наказать недобросовестных людей, которые «похоронили» Анастасию.

На днях в Сети появилась ложная информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» 48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк скончалась после продолжительной болезни. Поклонники были в ужасе от данной информации, но семья знаменитости успела опровергнуть слух. Теперь муж Заворотнюк в бешенстве и жаждет наказать сплетников, которые перешли черту морали.

К счастью, информация о смерти любимой народом актрисы оказалась ложной. Как пишут СМИ, Анастасии Заворотнюк наоборот стало лучше, она начала ходить и даже плавает в бассейне. Поклонники искренне желают только всего самого доброго «прекрасной няне», а вот семья актрисы четко дала понять, что будет судиться с персоналом клиники, которые стали распускать такую страшную дезинформацию. Об этом родные Анастасии написали в Instagram-аккаунте поддержки актрисы.

«Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают», - остро ответила на слухи семья Заворотнюк.

Не исключено, что муж звезды Петр Чернышев просто так не оставит «вброс» в Сеть и защитит от недоброжелателей свою любимую супругу. Фигурист может не только добиться того, чтобы сплетников уволили из клиники, но и подаст на них в суд за грубую клевету. Самой Заворотнюк остается пожелать скорейшего выздоровления, а ей родным терпения, ведь из-за нехватки официальной информации в соцсетях и возникают подобного характера слухи.

Подписаться:

Поделиться: