VistaNews.ru


Филипп — мясо, Коля — рыба! Киркоров и Басков «опустились» до рекламы кошачьего корма

21-11-2019, 13:00

Хорошо, хоть не памперсы —  репутация артистов скатилась на «дно»?

Ни для кого не секрет, что звезды получают неплохой доход от рекламы. Конечно, оплата зависит не только от бренда, но и от уровня звезды. Для некоторых знаменитостей высшего ранга неприемлема реклама различного «дешевого» товара, но вот для Николая Баскова и Филиппа Киркорова, похоже, это в порядке нормы.

Артисты начали продвигать кошачий корм Felix. Но самое странное то, что Киркоров и Басков развернули на этом целое противостояние. По мотивам рекламы Филипп — мясо, а Коля –рыба. Киркоров отдает предпочтение кормам с мясной начинкой, а вот Басков голосует за морепродукты. Конечно, на первый взгляд все выглядит очень смешно, ведь никто не думал, что Филипп и Николай когда-либо будут рекламировать это.

Самое странное, что ни у Баскова, ни у Киркорова, похоже, нет котов. Выходит, что все утверждения Николая и Филиппа — это всего лишь спланированный спектакль. Конечно Киркоров и Басков «опустились» до рекламы кошачьего корма, похоже, не спроста. Ясное дело, что за подобное «противостояние» Филипп и Николай получат хорошую сумму денег.

Однако, кажется, если бы ранее Баскову и Киркоров предложили «опозориться» в рекламе корма для животных, то они в один голос бы отказались. Однако ситуация в последнее время существенно изменилась. Киркоров и Басков уже долгое время не выпускают «хитов», а соответственно, и их заработок пошел на спад.

Подписаться:

Поделиться: