VistaNews.ru


Отправился с 34-я студентками в Марокко: Васильев может прикрывать свой эскорт бизнес выездным показом мод

22-11-2019, 01:00

Влиятельный модельер весьма богат и состоятелен. Вот только откуда у него такое состояние?

Несколько дней назад Александр ведущий «Модного приговора» отправился в Марокко в рамках выездной школы, куда прихватил с собой 34 девушки-студентки: обучение, практика, обмен опытом — официально именно такую цель преследует Васильев.

Что скрывать: на незаконных эскорт услугах владельцы грязного бизнеса поднимают миллионы, ну а если в агентстве работают модели, то речь уже идёт о миллионах долларов.

Совсем недавно сеть взорвала новость о том, что Малахов является сутенёром и сотрудничает со многими российскими звёздами, выступая посредником между «товаром» и заказчиком приятного времяпрепровождения.

А вот Васильева все обошли стороной и даже не задались вопросом: а почему он захотел создать эту школу и какие цели преследует модельер.

И ответ может оказаться прост: Александр Васильев мог открыть своё эскорт агентство, где сдавал бы в аренду молодых и очень красивых девушек богатым мужчинам за очень хорошую сумму.

Ведь историк моды имеет большое влияние и может себе позволить создать бизнес, который станет не просто дополнительным источником дохода, но и основным — цены на девушек модельной внешности весьма велики в этой сфере услуг.

Подписаться:

Поделиться: