VistaNews.ru


Оля не простит! Беременная от Кадони Орлова потеряла ребенка после измен Влада?

21-11-2019, 05:11

Судя по всему, «выкидыш» телеведущей останется на совести Влада, а их отношениям с Ольгой придет конец.

Беременность телеведущей «Дом-2» уже не первый день активно обсуждают в сети. Округлившийся животик Ольги Орловой просто невозможно не заметить. Разумеется, отцом сразу же признали Влада Кадони, отношения с которым Ольге приписывают на протяжении долгого времени.

Но, недавно в сети появилась информация о том, что «беременная» от Кадони Орлова потеряла ребенка после измен Влада.

На последних фото Орловой, «беременный» живот Оли странным образом просто пропал, будто его и не было вовсе. В последнее время телеведущая сама не своя, а после того, как вернулась из мини-отпуска, она и вовсе поникла. Пропали тот блеск глаз и счастливая улыбка, которые сопровождали ее на протяжении всего времени после того, как она объявила о том, что Влад скоро станет отцом.

Но, если Ольга так хотела малыша и просто не могла сделать аборт, куда же пропал «беременный» животик телеведущей? Вполне вероятно, что у Орловой произошел выкидыш на нервной почве.

А поспособствовал этому именно Влад, что легко доказать. Просто невозможно не обратить внимания на то, как открыто Кадони заигрывает с участницами телешоу.

Какой женщине будет приятно наблюдать за тем, как ее любимый человек флиртует с другими даже не стесняясь этого? И уж тем более, подобные переживания не пойдут на пользу ни беременной девушке, ни ее малышу.

И это при том, что Ольга является крайне ревнивым и очень ранимым человеком, которого легко задеть. Она буквально все переживания проводит «сквозь» себя, стоит только обратить внимание на ее помощь бездомным собакам, приютам для животных и прочую благотворительность.

Вполне логично предположить, что после очередной сцены ревности Ольга потеряла малыша и это трагическое происшествие останется на совести Влада Кадони, которого даже чрезмерная любовь к Орловой не смогла остановить от походов «налево».

Подписаться:

Поделиться: