VistaNews.ru


На сцене блонд, в рекламе ноль... Наденька Сысоева позавидовала заработку Тодоренко?

20-11-2019, 19:00

Юмористка, кажется, поняла, что протирает штаны на Comedy Woman.

Звёздная жизнь мало того, что наполнена скандалами и интригами, так ещё и зачастую обрастает массой завистливых сплетений и недоброжелательных взглядов. Сложно уберечься и не узнать, сколько, например, зарабатывает Екатерина Варнава, Виктория Боня или Регина Тодоренко на рекламе, поэтому не удивительно, что Наденька Сысоева позавидовала заработку своих коллег по цеху.

На сцене блондинка играет чаще всего роли малоодарённой девушки, которая не прочь соблазнить своим внешним видом и глупыми фразами. Конечно, в жизни Надя не такая, но просиживает своё время на Comedy Woman она безрезультатно. Уходит только молодость и внутренняя сила, пока её коллеги-юмористки открывают собственные шоу и проекты, рекламируют один товар за другим.

Хоть в рекламе Наденька не полный ноль, всё-таки, ей далеко до уровня топовых рекламщиц-блогерш – Тодоренко, Иды Галич, Дарьи Клюкиной или Виктории Бони. Конечно, Comedy не вечный проект, рано или поздно его распустят. Только вот если Варнава уйдёт в YouTube, Федункив и Морозова в театр, Наденька останется без лишних средств. То, что огромные заработки блогерш «вдохновляют» Сысоеву и так понятно, главное, чтобы это вдохновение не закончилось на очередной сториз.

Подписаться:

Поделиться: