VistaNews.ru


Максим, выключи камеру! Дочь Галкина устала от публичной жизни

20-11-2019, 18:00

«Опять папа?» - Лиза, как и Гном Гномыч Рудковской, демонстрирует недовольство съемками.

Чтобы оставаться популярным и востребованным в Сети Максим Галкин, похоже, заигрался с медициной активностью и утомил бесконечными съемками собственную дочь Лизу. Увлечение папы Instagram-блогингом надоело девочке настолько, что она не постеснялась показать свое негодование отцу.

Совсем недавно Галкин вернулся после продолжительных гастролей. Но вместо того, чтобы посветить свободное время детям, комик посреди прогулки с дочерью принялся записывать stories, забыв о чувствах малышки. Сначала Максим долго читал стихи Пушкина, а потом решил показать фанатам дочурку, от чего та была явно не в восторге.

«Опять папа?»  - взбунтовалась 6-летняя Елизавета.

Несмотря на то, что злилась девочка на отца довольно мило и артистично, становилось понятно: она, в отличие от знаменитых родителей, устала от публичной жизни и ревнует папу и маму к общественности.

Что-то похожее сейчас происходит и в семье Яны Рудковской. Ее сын Саша (в быту Гном Гномыч), того же возраста, что и Лиза, но ненавидит публичность в разы больше, чем дочь Примадонны. Плющенко младший рвет и мечет, когда слышит о предстоящих съемках.

И хотя Галкин регулярно троллит Рудковскую за то, что она лишает отпрыска детства, «бревна» в воспитании собственных детей комик, похоже, не видит в упор. На что комику хочется сказать: Максим, выключи, наконец, камеру!

Подписаться:

Поделиться: