VistaNews.ru


Степаненко останется с «носом»! Петросян подло скрывает свои доходы от закона?

20-11-2019, 11:19

Судя по всему, юморист решил пойти на «поводу» у Брухуновой и открыть еще один банковский счет, через который, вероятно, и снимались крупные суммы.

Всего пару месяцев назад Евгений Петросян слезно жаловался на банкротство и рассказывал всем о том, что его счета заморожены, а уже сейчас прогуливается по Парижу в компании Брухуновой.

Так что же получается, Петросян скрывает свои доходы от правоохранительных органов? Ведь бракоразводный процесс с Еленой Степаненко в самом разгаре и до его окончания Евгений не сможет распоряжаться материальными средствами на банковских счетах, по причине их временной блокировки.

В середине лета юморист ясно дал понять, что перед судом честен и совсем не хочет иметь проблем с законом. Адвокат юмориста даже пошутил, что можно было бы открыть другой счет, куда бы поступали гонорары звезды, но Евгений Ваганович не хочет скрывать доходы от суда.

По приблизительным подсчетам, сумма, на которую «погуляли» «голубки» составила около полумиллиона рублей. К примеру, билеты с шампанским на «Мулен Руж» обошлись парочке не менее, чем в 25 тысяч рублей.

Возлюбленные не отказывали себе ни в чем, французские улитки, стоимостью, около 2 тысяч рублей за блюдо, устрицы, крабы, креветки и лобстеры - не менее 15 тысяч рублей.

А что уж говорить о дорогом отеле или же «подарках» для Брухуновой, которая, судя по всему, тратила деньги Евгения направо и налево.

Исходя из вышесказанного, можно невооруженным глазом отметить, что что-то тут не чисто. Единственным логичным объяснением может послужить лишь тот вариант, если Петросян действительно подло скрывает свои доходы от закона. Судя по всему, желание оставить Степаненко «с носом» настолько сильное, что Евгений Ваганович мог пойти на «поводу» у Брухуновой и открыть еще один банковский счет, но, на сей раз, в тайне от суда и бывшей супруги в том числе.

Подписаться:

Поделиться: