VistaNews.ru


Сын Натальи Штурм едет к Малахову... Брошенный матерью подросток получит помощь от ведущего «Прямого эфира»?

20-11-2019, 09:08

Пока певица ищет богатого любовника, её сын находится в поисках поддержки и понимания от посторонних людей.

Всем известно, что после развода знаменитой певицы 90-х её сын остался проживать вместе с матерью и они вместе переехали на Ямайку на постоянное место жительства.

Однако не всё так прекрасно, как кажется на первый взгляд. Отношения между матерью и сыном весьма натянуты, и судя по их общению, Наталье совсем не нужен её родной ребёнок, о котором она практически и не вспоминает.

Певицу беспокоит совсем другое. Она ищет себе «богатого мужа не старше 50-и лет, обязательно со своим бизнесом».

Все силы Штурм тратит на поиски любимого мужчины, который будет удовлетворять не только ее, но и все её потребности.

И пока Наталья штурмует мужские сердца, в это же время, по сообщению инсайдера, её брошенный сын уже едет на съёмки к Малахову, где может получить помощь от ведущего «Прямого эфира». Анонимный источник также добавил, что съёмки должны начаться со дня на день, поэтому уже в ближайшее время должен выйти новый эфир с сыном скандальной певицы. Вероятно, мальчик попросит Андрея о помощи в «Прямом эфире» и расскажет о «предательстве» матери.

Сама поп-звезда пока никак не прокомментировала ситуацию, а её спокойное поведение можно объяснить тем, что исполнительница «Школьного романа» действительно не только не интересуется жизнью сына, но и даже не знает, где сейчас находится мальчик.

Подписаться:

Поделиться: