VistaNews.ru


Лобода, подвинься! Анжелика Ревва пошла в зал ради возвращения «блудливого» мужа

21-11-2019, 00:00

Жена Александра пытается вернуть его шикарным телом.

Очень многие мужчины в шоу-бизнесе не могут оторвать глаз от Светланы Лободы, фигура которой приковывает взгляды всех вокруг. Не исключением стал и Александр Ревва, который, судя по всему, без ума от певицы. Однако такой расклад не устраивает жену Реввы.

Судя по всему, Анжелика решила посоревноваться с длинноногой Лободой, поэтому пошла в зал, чтобы привести свое тело в форму, хоть отдаленно напоминающую фигуру Светланы. Видимо, Анжелика ревнует, что муж все время засматривается на певицу, которая постоянно выступает в откровенных нарядах.

Возможно, что дело не только во взглядах Александра, но и в чем-то большем. Потому что Ревва то и дело оказывает Лободе всевозможные знаки внимания. Под всеми постами пишет ей множество комплиментов, сердечек и выражает свое восхищение. Вероятно, Анжелика таким образом решила вернуть «блудливого» мужа, чтобы тот перестал засматриваться на других женщин и взглянул наконец на свою жену, которая ради него так старается прийти в форму.

Уже давно пользователи и коллеги Реввы отмечали, что, возможно, у них в семье разлад, так как чувствуют холодность в отношениях, а при том, что Александр осыпает Светлану Лободу комплиментами, ситуация только усугубляется, что вызывает множество подозрений. Но, видимо, Анжелика решила взять дело в свои руки и таким образом обратить на себя внимание мужа.

Подписаться:

Поделиться: