VistaNews.ru


Расплата за измены… Мартиросян посадил под «домашний арест» Кошкину?

20-11-2019, 08:04

Последней каплей терпения Гарика, видимо, стала интрижка Яны с Денисом Клявером.

О том, что Яна Кошкина является любовницей Гарика Мартиросяна уже давно ходят слухи. То пару заметят на свидании в кафе, то сообщат, что юморист подарил девушке квартиру в Москве.

Однако с женой Мартиросян и не думает разводиться. И это, судя по всему, злит молодую актрису, которая явно не намерена всю жизнь мириться со статусом любовницы. И чтобы заставить Гарика приревновать, Яна могла закрутить интрижку. Да не одну.

За последний месяц Кошкиной приписывали роман и с Тимуром Батрутдиновым, и с Демисом Карибидисом. Но Мартиросян не давал никаких сигналов, что хоть как-то обеспокоен этим. Видимо, знал, что подчиненные в Comedy Club не представляют для него угрозы.

А вот связь с певцом Денисом Клявером, похоже, вызвала должный эффект и стала последней каплей терпения Мартиросяна. Ведь певец не зависит от Гарика. Да и супружеской верностью Клявер не славится. Своей первой жене он изменял с Евой Польной.

Видимо, опасность ситуации и подтолкнула Гарика провести с Яной серьезный разговор, в котором он объяснил девушке, что ее карьера полностью в его руках.

А чтобы у Кошкиной больше не было шансов на подобные интриги, Мартиросян, судя по всему, посадил актрису под «домашний арест». Такова расплата за измены.

В своем Instagram Кошкина жалуется, что уже две недели никуда не ходит. Она вынуждена проводить вечера дома с чаем, пледом и книгой. Но такая история ей явно не нравится. Похоже, что осознав свое положение, Яна решила действовать иначе – в своем микроблоге она как бы намекает Мартиросяну, что изменилась и была неправа. И в надежде добавляет: «может хоть сегодня удастся изменить ход событий...»

Подписаться:

Поделиться: