VistaNews.ru


«Настя, не смеши!» – В Сети Волочкову сравнили со сколопендрой за позорные танцы

19-11-2019, 20:00

Фанаты поражены – как балерина может совсем не слышать музыки.

 43-летняя Анастасия Волочкова снова стала объектом для насмешек в социальной сети Instagram. Стоило балерине открыть доступ к комментированию своих постов, как хейтеры сразу же сравнили Анастасию не с белым лебедем, как себя позиционирует сама Настя, а со сколопендрой.

Дело в том, что Волочкова решила снова спровоцировать своих недоброжелателей в Сети, исполнив импровизационный танец под хитовую песню Светланы Лободы под названием «К чёрту любовь!». Фолловеры назвали движения знаменитости крайне нелепыми, а сам танец позорным, поскольку Анастасия даже не потрудилась надеть под майку нижнее белье. Сама Волочкова не стала слушать критику поклонников, написав лишь: «Небольшая разрядочка после репетиции перед завтрашней премьерой в Вегасе. Люблю я жить на позитиве. Вроде я в форме».

View this post on Instagram

Небольшая разрядочка после репетиции перед завтрашней премьерой в Вегасе..? Люблю я жить на позитиве.??? Жду вас завтра в 20:00.???? Вроде я в форме?#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

«Настя, не смеши!», - заявили фолловеры балерины, которые посоветовали балерине с такой «грацией» и «пластичностью» идти в тяжелоатлеты. Также многие пользователи Сети отметили, как сильно похудела Анастасия и это за короткое время. Сама экс-прима Большого театра утверждает, что питается исключительно листьями салата и красным горьким перцем, но может позволить себе пару отварных куриных яиц или острый суп топ-ям, который помогает ей сжигать калории.

Подписаться:

Поделиться: