VistaNews.ru


На те же грабли… Ани Лорак разрыдалась на концерте в Белгороде

20-11-2019, 10:00

Певица может скрывать разрыв с Егором Глебом и надеется вернуть возлюбленного.

Шоу «Дива» в Белгороде завершилось бурными овациями и слезами Ани Лорак. Певицу очень тронула любовь публики и она не сдержав эмоции разрыдалась прямо на концерте. Излишняя сентиментальность звезды кажется подозрительной. Похожим образом Лорак вела себя во время развода с Муратом Налчаджиоглу. Видимо, Ани вновь наступила на те же болезненные грабли в отношениях с Егором Глебом.

Певицу выдают её действия и эмоциональность - звезда вновь защищается, как в период развода с турецким бизнесменом. Узнав о предательства Мурата, артистка долго его покрывала. Пока Налчаджиоглу открыто изменял Каролине, она рассказывала об их идеальных отношениях и делилась трогательными семейными фото. Звезда ушла в работу и отдавала всю себя публике, успокаивалась мыслью, что любовь поклонников искренняя. Однажды прямо со сцены поблагодарила зрителей словами: «Ваша любовь и есть моя жизнь». Демонстративно сняв обручальное кольцо она разоблачила развод с мужем.

Роман Ани и звезды Black Star начинался бурно и открыто, а недавно Диве пришлось «оправдывать» за странные отношения. Дело в том, что возлюбленные нигде не появляются вместе и живут раздельно. Певица много гастролирует одна, и где пропадает Глеб не известно.

Фанаты предположили, что возлюбленные расстались, однако Ани заверила, что в их паре якобы все хорошо, Егор «идеален» и она счастлива. Но так ли это на самом деле? Поведение Лорак в Белгорода стало тревожным звоночком, только вместо кольца она пустила слезы. Возможно, разница в 14 лет все же стала помехой и «наигравшись» Глеб начал изменять певице.

Подписаться:

Поделиться: