VistaNews.ru


Мат, ЛГБТ и «неадекват»: Звезда новых «Пацанок» опозорилась в центре Москвы

19-11-2019, 22:00

Лиза Калтыгина преобразилась внешне, но не внутренне?

 Елизавета Калтыгина, звезда 4 сезона шоу «Пацанки», опозорилась на мероприятии Mercedes-Benz Fashion Week в центре Москвы. К звезде подошли YouTube-блоггеры, чтобы взять интервью, но она начала выкрикивать маты и шутить про ЛГБТ-отношения. Девушка вела себя крайне неадекватно, чем смутила окружающих.
На вопрос о стоимости её одежды Лиза начала нести откровенную чушь, убеждая всех, что на ней наряд на много миллионов (а позже и миллиардов рублей). Девушка называла себя «приличной примой» и рассказывала об увлечении балетом, а потом начала расхваливать себя и признаваться в любви зрителям. Всё это тоже сопровождалось огромным количеством нецензурной брани.
Когда начался кастинг в новый сезон «Пацанок», Калтыгина заявляла, что хочет изменить себя и свой образ жизни с помощью проекта. Видимо, это не удалось. Раньше её описывали, как провокатора и скандалиста, постоянно эпатирующего публику. Это же описание подходит к Елизавете и сейчас.
Например, на обычный вопрос о наличии молодого человека, звезда «Пятницы» тоже нашла нестандартный ответ, способный удивить зрителя. «К сожалению, я сейчас одна. Меня бросил муж. Я вышла замуж позавчера... Вчера я наткнулась на материал - он мне просто изменил», - заявила Лиза.

 Несмотря на мат, шутки в сторону ЛГБТ-сообщества и «неадекват», авторы канала «Дымоход» решили оставить фрагменты с Калтыгиной. Они даже не стали запикивать брань, а оставили все изречения Лизы в первосданном виде.

Подписаться:

Поделиться: