VistaNews.ru


Что скрывает лицемерная улыбка? Почему Дружинин презирает Денисову и Мигеля

20-11-2019, 01:00

Наставник смотрит на всех с высока и пренебрежительно относится к коллегам.

С начала нового сезона «Танцы» на «ТНТ» многие заметили, что отношения между наставниками накалены до предела. Если Денисова и Мигель пытаются создать иллюзию приятельских отношений, то Егор держатся в стороне и неодобрительно реагирует на выходки экстравагантной Татьяны и неординарного Мигеля. Складывается впечатление, что Егор ставит себя выше других, презирая коллег. Что может скрывать лицемерная улыбка Дружинина?

Многие считают, что наставник чувствует себя рядом с коллегами не в свое тарелке. Поскольку Татьяна может предлагать нелицеприятные вещи молодым участникам., в последнем выпуске, она предложила участнице выступать без нижнего белья, чтобы стать более раскрепощенной. А вокруг Мигеля ходят слухи о нетрадиционной ориентации. Также по последним источникам, он был замечен в отношениях с участником шоу «Танцев» — Александром Перцевым. Видимо, Егор не понимает, что он делает в этой компании. Ведь у него другой круг общения в жизни, что он неоднократно подчеркивал на программе.

Интеллигент Дружинин пытался покинуть странную компанию год назад, но неожиданно вернулся назад. Видимо, жизненные обстоятельства вынудили. Многие уверены, что наставник не может признать свою никчемность без шоу «Танцы» из-за завышенной самооценки. А за год отсутствия Егора на «ТНТ» про него совсем позабыли. Танцовщик побоялся навсегда выпасть из сферы шоу-бизнеса и вернулся, сделав «одолжение» руководству программы.

Подписаться:

Поделиться: