VistaNews.ru


Кейт Мосс обезобразила себя неудачной пластикой лица

19-11-2019, 18:00

Ошибка хирургов стоила модели красивых губ и здоровых щёк.

 Супермодель Кейт Мосс шокировала публику на открытии выставки Марио Тестино в Лондоне. Опухшие и «вывернутые наизнанку» губы, «лопающиеся» щёки - внешность девушки серьезно пострадала от неудачной пластической операции.
Если сравнить свежие фото с мероприятия и снимки хотя бы месячной давности, можно заметить существенную разницу во внешности Мосс. Судя по всему, недавно она посещала хирургов и ничего хорошего из этого не вышло. Верхняя губа модели, которая и раньше была большой, «оттопырилась», из-за чего стала выглядеть неестественно и странно. При этом она распухла с одной стороны, приобретя ассиметричность и небольшие синяки, а по её краям наблюдается что-то, похожее на засохшую корку.
Что касается щёк Кейт, они резко вздулись и стали будто просвечиваться. Такое часто бывает с гематомами, когда в них скапливается жидкость. Вполне вероятно, что звезда хотела разгладить кожу лица, для чего применила один из способов обкалывания специальными веществами. К сожалению, часто такие процедуры заканчиваются плачевно - материал собирается в одном месте и получается именно то, что можно наблюдать на лице супермодели.

 Сама знаменитость пока не комментирует произошедшее. Даже на выставке она вела себя как ни в чём не бывало.

Подписаться:

Поделиться: