VistaNews.ru


Совсем не те перемены... Сын Цоя «продаёт» отца из-за нищеты?

19-11-2019, 22:00

Наследник «Последнего героя» провалился по всем фронтам.

 Александр Цой, сын знаменитого рок-музыканта Виктора Цоя, в который раз пытается заработать денег на имени родителя. Видимо, дела идут совсем плохо, а «перспективные» проекты не приносят дохода.

В СМИ то и дело появляется информация о том, что многие члены семьи «Последнего героя» и «Легенды» Виктора Цоя живут в нищете. Сначала на недостаток денег жаловалась его тётя, а теперь его сын отличается спорными поступками.
Ещё в 2014 году Александр впервые «засветился» в крупном скандале - он подал в суд на депутата Госдумы, обвинившего Виктора Цоя в сотрудничестве с ЦРУ и развале Советского Союза. Некоторое время о молодом человеке говорили, но снова забыли. Позже он создал собственную группу под названием «Ронин», куда пригласил даже участника «Кино» Юрия Каспаряна. В рекламе проекта активно упоминался отец основателя - на его невероятной популярности, видимо, и пытался раскрутиться Александр, но вышло так себе. Музыка публике «не зашла» и не оправдала ожиданий, а песни коллектива быстро забыли даже преданные поклонники Виктора Цоя. Проект «Симфоническое кино», в котором участвует наследник звезды, с хитами команды под оркестровую музыку тоже не снискал особого одобрения.
Молодой человек даже продал права на одну из композиций знаменитого музыканта - «Дальше действовать будем мы». Сделка принесла ему миллион долларов, на который он открыл клуб в Санкт-Петербурге. Но и здесь, судя по всему, он снова провалился - Александру в очередной раз приходится «продавать» отца. Сейчас он занимается организацией концертов возрожденного «Кино» с оцифрованным вокалом самого Виктора Робертовича. Из-за того, как часто Цой напоминает о своём родстве со звёздным отцом, создаётся стойкое впечатление, что он отчаялся добиться чего-либо сам, а лишь паразитирует на творчестве родителя. Вероятно, с деньгами у Александра всё очень плохо, раз ему приходится поступать подобным образом. Это совсем не те перемены, которых хотелось бы Виктору, но безысходность заставляет его сына раз за разом «выживать» с помощью громкого имени.

Подписаться:

Поделиться: