VistaNews.ru


Павел «Арестант» НеВоля: Резидент Comedy нарвался на проблемы из-за «проституции» в правительстве

19-11-2019, 15:00

Комик назвал российких чиновниц «девушками лёгкого поведения».

 Скандал с пресс-секретарём правительства Ростовской области набирает обороты. Павел Воля в эфире ТНТ не только раскритиковал Марию Лиман - кандидата на этот пост, но ещё и оскорбил других российских чиновниц.

Под «удар» также попала руководитель филиала «Молодой гвардии» в Чите Ульяна Путинцева. По её словам, СМИ использовали её «смелые» фото незаконно - они были сделаны для конкурса красоты, но нигде не обнародовались. Комик же не только обвинил девушку в «проституции», но и показал личные материалы на всю страну. Уже это грозит ему серьезными проблемами - по факту утечки проводятся проверки.
Ростовская модель в стороне тоже не остаётся - она решила остаться в Лондоне, отказавшись от мечты про должность пресс-секретаря Ростовской области. Только шумиха не даёт ей покоя - она посвятила Паше уже не одну публикацию в соцсетях, где похвалила его чувство юмора, но раскритиковала личные качества. По высказываниям Лиман видно, она оскорблена ситуацией и при случае может поддержать судебные иски к Воле.
Один из донских депутатов уже предлагал администрации «проучить» юмориста, но пока результат неизвестен. Официальной информации на этот счёт нет. Если же дело и действительно дойдёт до суда, у Павла могут быть серьёзные проблемы. Он участвовал в распространении личных фото, оскорбил представителей правительства, некоторых, хоть и косвенно, обвинил в коррупции. Комик серьезно нарвался - в совокупности его шутки могут «потянуть» не только на крупный штраф, но и на тюремное заключение. Не исключено, что в скором времени с экранов телевизоров прозвучит: «Встречайте, Павел «Арестант» НеВоля».

Подписаться:

Поделиться: