VistaNews.ru


Усыновление и благотворительность – Тодоренко и Топалов повторят «подвиг» Джоли и Питта

19-11-2019, 17:00

О планах на будущее со слезами на глазах Регина заговорила на шоу «СЛАВА+».

Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время пытались наладить мир в семье. В том числе и после рождения ребёнка. Теперь, когда удалось добиться взаимопонимания, они задумались о том, чтобы подарить счастье и семью тем, этого лишён. Судя по всему, звёздная пара всерьёз вознамерилась повторить «подвиг» Анджелины Джоли и Брэда Питта - одних из главных голливудских благотворителей.

Планами на будущее молодая мама Регина поделилась в интервью для YouTube-шоу «СЛАВА+». В ходе беседы телеведущая призналась, что её супруг после рождения сына Михаила стал самым чутким, заботливым и добрым отцом. И на одном ребёнке он не намерен останавливаться. Певец уже сообщил жене о своём желании усыновить ещё детей. Тодоренко, очевидно, совсем не против того, чтобы взять на воспитание и окружить любовью кого-то из сирот.

Со слезами на глазах она поведала, что очень любит детей и не понимает, почему некоторые неподготовленные родители попросту ломают жизнь своим малышам.

«Я таких деток, знаешь, сколько в Африке видела? Они просто в лужах… пьют воду оттуда…», - ударилась в воспоминания телеведущая, уже не сдерживая рыдания.

Не исключено, что Регина, до сих пор болезненно реагирующая на воспоминания о бедных африканских детях, убедит супруга забрать в семью одного из таких малышей. В конце концов, эти страшные картины вряд ли когда-нибудь померкнут в её памяти.

Но нести в мир добро телеведущая намерена не только через усыновление. Она поделилась планами на создание собственного фонда – «скорой помощи деткам». А также сообщила о намерении заняться «образованием» молодых родителей. В общем, с головой уйти в благотворительность.

Подписаться:

Поделиться: