VistaNews.ru


Устала от унижений… Стецевят со скандалом покидает «Дом-2»

19-11-2019, 14:00

Девушка заявила, что не способна на дружбу или отношения.

Участница телестройки Анастасия Стецевят устроила настоящую истерику в эфире шоу «Бородина против Бузовой». Девушка, которая так и не смогла построить свою любовь, сообщила, что устала находиться на проекте и со скандалом уходит с «Дома-2».

Настя Стецевят со слезами на глазах призналась, что со времени прихода на «Дом-2» её жизнь сильно изменились и нельзя сказать, что в лучшую сторону. Блондинка публично признавалась в чувствах к Захару Саленко, однако молодой человек не спешил отвечать взаимностью и объявлять, что Настя его возлюбленная. Ради неразделенной любви Стецевят даже пыталась менять свою внешность, девушка закупила новый гардероб, чтобы понравиться Захару, а также начала вести себя более женственно, но даже такие поступки парень не оценил. Отчаявшись, Настя заявила, что больше не может бороться за сердца первого красавца «Дома-2», поскольку их с Саленко вообще ничего не связывает – ни дружба, ни любовь.

View this post on Instagram

Многие в коллективе считают, что от Насти отказываются все мужчины, более того, ребята утверждают, что участница и дружить не умеет. Заявление настолько ранило Настю, что девушка готова была покинуть проект. «Это не так! Я устала здесь находиться, в последнее время думаю, что мне пора уйти домой», – со слезами на глазах произнесла Стецевят. Мы искренне считаем, что Насте просто ещё не встретился тот самый и уходить с проекта ей не нужно. А что думаешь ты?? Эта и другие темы только в студии шоу «Бородина против Бузовой» по будням в 11:30 на ТНТ. #дом2 #дом2новости #dom2 #новости #тнт #шоу #dom2ruпервыевсети

A post shared by Дом-2 (@dom2_tnt) on

«Я устала здесь находиться и в последнее время думаю, что мне пора уходить домой. Я не способна ни на отношения, ни на дружбу, я устала», - заявила Анастасия, которая к тому же устала от унижений со стороны других участниц «Дома-2».

Ведущая телешоу Ольга Орлова попыталась отговорить Настю от такого решения, но, похоже, Стецевят станет очередной участницей, которая просто не выдержит жизни под прицелом камер и по сценарию.

Подписаться:

Поделиться: