VistaNews.ru


Ротару «убежит» в США на содержание к внучке-миллионерше?

19-11-2019, 13:00

Как снег на голову – 18-летняя модель может быть не готова к встрече гостей.

София Ротару скорее всего переживает не самый удачный период в своей карьере. Певица давно не появляется на публике, а вот ее внучка София Евдокименко наслаждается красивой жизнью за океаном. Девушка крутит роман с французским миллионером Марко Дюменилом, который весьма понравился Ротару. Исполнительница одобрила выбор внучки и очаровалась вероятным молодым человеком. Возможно, Ротару и вовсе «убежит» в США на содержание к внучке-миллионерше. Для этого существуют веские причины и основания. Но как отреагирует на это София и ее избранник?

Летом отец Софии Руслан Евдокименко выложил любопытный пост, в котором сообщил о старте новой жизни с чистого листа. При этом фото было сделано за океаном, что в тот период натолкнуло прессу на мысль о возможном переезде Руслана и Ротару в США. Старший брат Софии Анатолий живет в Лондоне. Молодой человек – продюсер и фотограф и, судя по всему, не нуждается в помощи младшей сестры. А вот отцу модели и звездной бабушке, вероятно, требуется поддержка родственницы.

Сын исполнительницы живет скромно и как-то пошутил на тему работы автомойщиком, как бы подчеркнув, что вовсе не купается в роскоши и достатке. Певица владеет отелем в Крыму, но по сообщениям СМИ, большим спросом бизнес певицы не пользуется. Звезда располагает домом в Ялте, но инсайдеры полагают, что этот дом простаивает, а новостные издания упомянули даже о возможных задолженностях за содержание.

Несмотря на неподтвержденные слухи, популярность Ротару упала, если сравнивать с коллегами-ровесницами. Внучка знаменитости около 10 лет жила в Лондоне, а теперь покоряет США. Девушка свободно владеет английским, продвигается в модельном бизнесе и занимается музыкальной карьерой. Не так давно София «засветила» возлюбленного. Мужчину известен как человек с внушительным достатком, который занимается предпринимательством и увлекается организацией художественных выставок. Не исключено, что Ротару все-таки предпримет попытку получить прибежище у 18-летней родственницы, которая вряд ли будет готова к столь неожиданным переменам. 

Подписаться:

Поделиться: