VistaNews.ru


Репутация Ходченковой раскрыта. Слепаков бросил беременную Свету перед свадьбой

19-11-2019, 10:05

Актриса не может прожить без новой роли в кино, которую она добивается весьма необычным способом.

Не так давно Семен Слепаков и Светлана Ходченкова официально вышли в свет, как пара. Ради красивой блондинки Семен бросил свою супругу Карину, с которой прожил в браке около 8 лет. Недавно на странице в соцсети Светланы стали появляться фотографии, где она с округлившимся животом позирует на камеру.

Кроме того, еще месяц назад девушка в своем сторис засветила колечко на безымянном пальчике с многокаратным бриллиантом. Похоже, что пара обстоятельно готовилась к свадьбе, пока не произошло одно событие. В сеть стали сливать нелицеприятную информацию о прошлой жизни Светланы Ходченковой.

Информатор — работник из «Фонда кино» сообщает, что у Светланы каждая главная роль проходила через начальника. Якобы и фильм «Викинг», и «Любовь в большом городе», и «Домашний арест», где девушка сыграла главную роль была отдана ей несправедливо (через диван продюсера/режиссера). Информатора возмутил тот факт, что несколько молодых талантливых актрис, таких как Аглая Тарасова и София Стеценко остались без работы из-за иных взглядов на работу Ходченковой.

Поклонники Светланы, а также ее недоброжелатели стали писать на странице у Слепакова, что у Светы далеко не святая репутация и ее «скелеты в шкафу» раскрыты.

Фанаты Ходченковой вступили в перепалку с ее антифанатами. Многие заметили, что Семен тщательно стал подчищать все комментарии в соцсети, где плохо писали о Свете.

А на днях стало известно, что накануне Слепаков бросил беременную Свету прямо перед свадьбой. По слухам, торжество планировалось провести в Италии. Венчание в Москве. Но, похоже, свадьбе в многомиллионную сумму так и не суждено было быть...

Информация взята из Instagram-группы Админ.Аншлак.

Подписаться:

Поделиться: